На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

В России выявили еще 8697 случаев заболевания COVID-19

В России за сутки выявили еще 8697 новых случаев заболевания COVID-19. Как сообщает оперативный штаб, из них 14,7% не имели клинических проявлений болезни. 

Большинство новых случаев зарегистрированы в Москве (2699). Также в тройке антирейтинга снова оказались Санкт-Петербург (718) и Московская область (650).

 

Вылечиться от коронавируса удалось еще 7339 людям. 342 пациента с подтвержденным COVID-19 скончались. 

Ссылка на первоисточник
наверх