На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Не хило подрывают безопасность страны!Прятались в камор...
  • Anatoliy Skorohodov
    Не верится, что поубавилось сумасшедших правителей в Европе. Их ещё лечить и лечить, не вылечишь. Закостенели от нена...Сикорского высмея...
  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...

Пушилин анонсировал исчезновение границы между Россией и ДНР

Егор Алеев/ТАСС

Граница между ДНР и Россией исчезнет после присоединения республики к Российской Федерации, заявил глава ДНР Денис Пушилин в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале. 

По словам Пушилина, на границе могут остаться лишь некоторые мероприятия, связанные в большей степени с перевозкой запрещенных предметов, в частности, оружия.

 

"В остальном границ практически не будет", — заключил глава республики. 

Напомним, церемония подписания договоров о присоединении к России новых территорий состоится 30 сентября в Георгиевском зале Кремля. По сообщению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 30 сентября в состав России будут приняты все четыре территории, где состоялись референдумы.

С 23 по 27 сентября на территории ЛНР, ДНР, а также Херсонской и Запорожской областей состоялись референдумы по вопросу вхождения в состав Российской Федерации.

Согласно данным по итогам обработки 100% бюллетеней, в Донецкой Народной Республике за вхождение в РФ выступили 99,23% проголосовавших, в Луганской Народной Республике – 98,42%, в Херсонской области – 85,05%, в Запорожской области – 93,11%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх