На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Уже в 20 странах нашли опасный штамм коронавируса "Омикрон"

Pixabay

Монстр Франкенштейна терроризирует планету. Именно так назвали "Омикрон" вирусологи. Этот штамм – лидер по числу мутаций, их в нем насчитывают более 50, из-за чего сейчас он считается самым заразным.

"Омикрон" выявили уже в 20 странах. И с каждым часом этот список растет. Чтобы сдержать распространение опасного штамма, в США вводят более строгие требования для путешественников.

Теперь туристы должны будут сдавать тест не более чем за одни сутки до посадки на рейс. И это независимо от вакцинации и страны вылета.

А в Калифорнии, несмотря на смертельную угрозу, приняли весьма странные меры. Город Оровилл объявил себя конституционной республикой и отказался от вакцинации вообще. Местные жители – а это 20 тысяч человек – решили, что их власти зашли слишком далеко, когда обязали делать прививку школьников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх