На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хотя Англия из ЕС давно вышла.Как так рабская привычка подчиняться?Лавров: Великобри...
  • Зоя Гольдштаб
    Смешно!!!!!!!!!!!Суд в Москве взыс...
  • Eduard
    Съел!Тело пропавшего м...

22-лентюю певицу застрелили в машине на парковке

www.globallookpress.com/Panoramic/ZUMAPRESS.com

22-летнюю певицу Марию Де ла Роза, выступавшую под псевдонимом Delarosa, застрелили в машине на парковке в Лос-Анджелесе, сообщает издание People 25 ноября.

Девушку убили ночью 22 ноября. Двое мужчин подошли к припаркованному автомобилю звезды и открыли стрельбу.

Внутри машины, помимо Марии, находились еще два человека. После злоумышленники скрылись.

Певицу с огнестрельными ранениями госпитализировали, но она скончалась в больнице. Двоих других пострадавших также доставили в медицинское учреждение – они находятся в критическом состоянии.

Полицейские ищут злоумышленников. Мотив нападения остается неизвестным.

Де ла Роза выпустила свою последнюю песню "No Me Llames" в августе. На страницу певицы в Instagram* подписано больше 40 тысяч человек.

* Корпорация Meta Platforms, которой принадлежат Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus, признана в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх