На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Путин потребовал построить новый стартовый стол на Восточном

РИА Новости/Роскосмос

Президент России Владимир Путин заявил, что нужно закончить работу над новым стартовым столом для сверхтяжелой ракеты на космодроме Восточный и оформлять документы.

В ходе совещания с правительством Путин поинтересовался у главы Роскосмоса Юрия Борисова, нужен ли еще один стартовый стол для сверхтяжелой ракеты. 

Борисов отметил, что потребность в нем есть, и стол планируют возвести на космодроме Восточный.

"Нужно все сдавать и оформлять документы, нечего бояться. Все работает, все нормально... Надо довести до конца", - подчеркнул Путин.

Ранее сообщалось, что первый пуск модернизированной тяжелой ракеты-носителя "Ангара-А5М" с беспилотным космическим кораблем состоится в 2027 году

Примечательно, что он будет произведен с космодрома Восточный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх