На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Силовики ликвидировали боевика в ходе спецоперации в Назрани

Представители силовых структур ликвидировали боевика в ходе спецоперации в Назрани. Злоумышленник на "жигулях" пытался скрыться от сотрудников ФСБ и был ликвидирован.

По предварительным данным, убитый боевик находился в розыске, это уроженец Ингушетии, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации источника, в зоне, где работают силовики, взорвался автомобиль. Район города, где проводится спецоперация, оцеплен.

По данным источника "Интерфакса", ликвидированным мог оказаться владелец сети проката охолощенного оружия, которого ранее объявили в розыск по делу о хранении боевого оружия.

Официального подтверждения этой информации нет.

Ранее сообщалось, что в Назрани произошла перестрелка между силовиками и неизвестным. В результате этой перестрелки один человек погиб.

Некоторые дороги рядом с местом перестрелки заблокированы военными "Уралами". Доступ к месту стрельбы заблокирован для безопасности жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх