На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ходай Йокы
    «психология жертвы, которая хочет чтобы ее убивали долго и мучительно» - долго и мучительно будет умирать украинский ...Катастрофа в бюдж...
  • Eduard
    Молодец,цирк с Украины,передвижное шапито во главе с Зеленским!В цирк приехал зн...
  • Eduard
    Да братья обычно уроды и есть!Инспектора избили...

Москвичам пообещали потепление до нуля градусов к концу недели

Известия/Константин Кокошкин

Мягкая и комфортная погода ожидается в Москве на протяжении всей рабочей недели. Соответствующее заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

"В Москве погодой в течение всей рабочей недели будет дирижировать антициклон, поэтому ее можно назвать мягкой и комфортной.

В первой половине недели днем прогнозируются 1-3 градуса мороза, к концу недели температура будет приближаться к 0 градусам", - цитирует его ТАСС.

Вильфанд отметил, что холоднее всего будет ночью во вторник. Тогда столбики термометров опустятся до отметки в минус 8 градусов.

А вот гололедица в столице будет постепенно сходить на нет, начиная со вторника.

Также Вильфанд сообщил, что температура на 8–12 градусов выше климатической нормы ожидается в Свердловской, Омской, Томской, Новосибирской, Кировской, Нижегородской областях и иных субъектах России в конце наступившей недели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх