На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Испания если США будет сильно доставать, проведите референдум, мы вас без проблем присоединим к РФ. 😄И все ваши проб...Испания ответила ...
  • Leon D
    Главное, чтобы вслед за ними не подскочили цены на бензин внутри России.Цены на нефть под...
  • Галина Потапчик
    Земля одна круглая!Британский корабл...

Путин обсудил с Жапаровым сотрудничество РФ и Киргизии

Сергей Булкин/ТАСС

Российский лидер Владимир Путин и президент Киргизии Садыр Жапаров обсудили развитие экономических связей между Москвой и Бишкеком. Главы государств встретились 21 декабря перед заседанием Высшего евразийского экономсовета в Санкт-Петербурге.

Как отметил Путин, в ходе предстоящей неформальной встречи глав стран СНГ лидеры смогут обсудить дальнейшее построение отношений в рамках торгово-экономического сотрудничества.

"Содержательная дискуссия будет со всеми коллегами по поводу развития наших торгово-экономических связей, в целом, в рамках нашей организации", – подчеркнул российский лидер.

Жапаров поблагодарил Путина за теплый прием киргизской делегации, указав на гостеприимство и радушие российской стороны. Киргизский лидер также указал на то, что Москве и Бишкеку предстоит обменяться идеями по дальнейшему развитию двустороннего сотрудничества.

Напомним, предыдущая встреча глав России и Киргизии состоялась с 25 по 27 ноября в рамках государственного визита Путина в Бишкек. В ходе него лидеры подтвердили готовность к дальнейшему укреплению многопланового двустороннего сотрудничества.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх