На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Песков не подтвердил подлинность кадров с якобы крейсером "Москва"

Известия/Зураб Джавахадзе

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не стал подтверждать или опровергать подлинность появившихся в Сети кадров, на которых, якобы, запечатлен пожар на крейсере "Москва".

"Видели кадры, но, насколько они аутентичны, мы сказать не можем", — заявил представитель Кремля журналистам в понедельник на просьбу подтвердить или опровергнуть достоверность материалов, которые опубликовали в Сети.

О пожаре на крейсере "Москва" стало известно в ночь на 14 апреля. В Минобороны заявили, что на корабле сдетонировал боезапас. Позже в ведомстве уточнили, что возгорание на борту удалось локализовать. Крейсер потерял остойчивость при буксировке в порт во время шторма и затонул. Экипаж эвакуировали на находящиеся в районе корабли Черноморского флота и доставили в Севастополь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх