На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Сериал "СМЕРШ" на РЕН ТВ снова покорил зрителей

кадр из фильма "СМЕРШ"/РЕН ТВ

РЕН ТВ стал лидером вечернего слота среди всех федеральных каналов в мужской аудитории благодаря сериалу "СМЕРШ". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Премьера второго сезона военно-исторического боевика состоялась 10 мая. В тот день, как свидетельствуют данные Mediascope, "СМЕРШ" удерживал внимание зрителей со средней долей более 9,3 процента.

"Финальная же серия третьей новеллы прошла с рекордными результатами, позволив РЕН ТВ стать абсолютным лидером вечернего слота среди всех федеральных каналов в мужской аудитории 18+ и 25-59 с показателями по доле соответственно 13,6 % и 12,5%", - сказано в сообщении.

Сериал "СМЕРШ" в 2019 году стал самой популярной премьерой на РЕН ТВ и установил несколько рекордов.

Напомним, по сюжету капитан контрразведки Павел Семенов и майор госбезопасности Алексей Ермаков снова вступили в борьбу с немецкими диверсантами. В сериале появились и новые герои. На кону – судьба Родины и тысячи жизней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх