На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Профессор Геннадий Чепурной умер в ковидном госпитале

В Ростове-на-Дону в ковидном госпитале скончался доктор медицинских наук и заслуженный деятель науки РФ Геннадий Чепурной.

Он умер на 82-м году жизни. Об этом сообщает "Российская газета".

Геннадий Чепурной - автор 350 научных работ и 40 патентов на изобретения. После окончания Ростовского мединститута работал в Дубовском районе хирургом.

В 1982 году он возглавил кафедру детской хирургии РГМИ, организовал службу хирургии новорожденных, открыл детское урологическое отделение и отделение ожоговой травмы.

Ранее главный редактор "Молодой гвардии" Андрей Петров, который возглавлял издательство около четверти века, умер в возрасте 61 года.

Ссылка на первоисточник
наверх