На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Кравчук: Украина получит летальное оружие от НАТО

РИА Новости

Глава украинской делегации в Контактной группе по урегулированию в Донбассе Леонид Кравчук выразил уверенность, что Киев получит летальное оружие от стран НАТО. Такое заявление он сделал в эфире телеканала "Украина 24".

Речь идет о поставках вооружений, самолетов и противотанковых средств.

"Прошло время, когда нам говорили, отказывались продавать летальное оружие. Теперь мы знаем, что речь идет о любом оружии, летательных аппаратах, противотанковом оружии, все это будет покупаться и продаваться", – сообщил он.

Комментируя визит в Киев госсекретаря США Энтони Блинкена, Кравчук также отметил, что американская сторона говорила о военно-техническом сотрудничестве. "Будет разворачиваться, и не только с США", пояснил он.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский в ходе недавних визитов в Великобританию и Турцию подписал ряд соглашений о ВТС, добавил Кравчук. 

Ранее в США поддержали стремление Украины стать частью НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх