На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Маск "амнистирует" заблокированные аккаунты в Twitter

Global Look Press/Flashpic/Keystone Press Agency

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск объявил, что восстановит заблокированные аккаунты в Twitter. Такое решение он принял после проведенного им опроса, большая часть участников которого выступила за "амнистию" страниц.

"Народ высказался. Амнистия начнется на следующей неделе. Vox Populi, Vox Dei (глас народа – глас божий)", - написал Маск в Twitter.

В своем опросе предприниматель спрашивал мнение читателей о том, нужно ли "предложить всеобщую амнистию заблокированным аккаунтам при условии, что они не нарушали закон и не участвовали в запредельном спаме". За проголосовали 72,4 процента пользователей. 

Ранее на основе проведенного опроса в Twitter Маск разблокировал аккаунт бывшего президента США Дональда Трампа. После этого всего за семь часов на страницу политика подписались 25 миллионов человек.

Маск стал полноправным владельцем Twitter 28 октября. Он тут же начал масштабные реформы соцсети и распустил совет директоров компании

Однако позже появились сообщения, что покупка социальной сети разорила Маска на 70 миллиардов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх