На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Twitter массово заблокировал сменившие пароли аккаунты после атаки

technewstoday.com

Компания Twitter решила заблокировать все аккаунты, которые пытались за последние 30 дней сменить пароль. Как сообщает РИА "Новости", представители соцсети и сейчас не рекомендуют пользователям проводить смену.

В Twitter пояснили, что разблокировка после масштабного взлома займет дополнительное время, однако компания работает над тем, чтобы вернуть доступ людям к аккаунтам, если те были заблокированы в превентивном порядке.

"У нас нет данных о том, что нападавшие получили доступ к паролям. Мы в данный момент не считаем, что необходимо менять пароли", - пояснили в Twitter.

Напомним, в ходе крупного взлома хакеры получили доступ к аккаунтам бизнесменов Илона Маска, Джеффа Безоса, экс-президента США Барака Обамы, кандидата в президенты Джо Байдена, миллиардеров Билла Гейтса и Уоррена Баффета, а также других знаменитостей и компаний.

При этом криптомошенники обращались к подписчикам с просьбой перевести биткоины, чтобы якобы вернуть их в удвоенном размере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх