На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Туристка возмутила жителей Сочи голым променадом

Полуголая туристка прошлась по улицам Сочи и возмутила местных жителей. Ролик появился в Instagram-аккаунте "Краснодар Краснодарский край".

В кадре девушка идет в белой футболке и бикини мимо припаркованных автомобилей. По всей видимости, она возвращалась с пляжа. Туристка даже не замечает, что ее кто-то снимает со спины.

"В Сочи лето закончилось! А туристы как ходили полуголые, так и продолжают", - говорится в подписи к ролику.

Пользователи Сети были возмущены увиденным. Они отметили, что та, вероятно, не успела насладиться летним отдыхом, поэтому решила нагнать упущенное осенью. Они также напомнили, что в городе действует масочный режим.

Другие же встали на защиту девушки. Они отметили, что она в бикини, поэтому не стоит жаловаться. Некоторые же вообще сочли, что на туристке капроновые леггинсы телесного цвета, поэтому она далеко не голая.

Ранее на Украине две голые девушки устроили дебош в поезде. Его даже пришлось остановить из-за распоясавшихся пассажирок.

Инцидент произошел в поезде, который следовал из Львова в Киев. Девушки в возрасте 17 и 19 лет, будучи пьяными, нецензурно выражались, курили, громко слушали музыку и бегали голыми по вагону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх