На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сто рублей получил на карту,и на 20 лет сел! Такой вот "бизнес"Задержан заминиро...
  • Eduard
    Вот вам граждане России,а говорите:"мигранты"! На одно преступление мигранта происходит сто от самих росмиян,которые ...Задержан заминиро...
  • Eduard
    Замочите его!Задержан заминиро...

Уголовное дело возбудили по факту истязания девочки в Петербурге

Flickr

Уголовное дело возбудили в Петербурге по факту истязания семилетней девочки. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.

"Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ ("Истязание")", - сказано в сообщении.

По версии следователей, в квартире одного из домов в Невском районе города злоумышленник систематически наносил ребенку побои.

Девочка сейчас находится в больнице. Следователи разыскивают человека, который избивал ребенка. Девочка получает медицинскую и психологическую помощь.

Напомним, что ранее она была найдена в кафе на Дальневосточном проспекте без сопровождения взрослых. Была инициирована проверка. Также сообщалось, что правоохранители ищут ее родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх