На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anna
    Оказывается, не все евреи -звери, как Нетаньяху  и его команда! Среди них и люди встречаютсяДесятки протестую...
  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: миллионы ...
  • Lana_Borei Иванова
    И так должно быть с каждым, кто против государства.Шесть человек зад...

В Самаре задержали сотрудника вуза по делу о мошенничестве

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

В Самаре был задержан сотрудник Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева. В вузе подтвердили РЕН ТВ эту информацию.

Известно, что задержанный является фигурантом дела о мошенничестве.

В вузе заявили, что инцидент не отразится на учебном процессе.

Там подчеркнули, что университет оказывает содействие полицейским. В вузе пройдет внутренняя служебная проверка.

Напомним, 9 июля стало известно о задержании ректора БФУ имени И. Канта Александра Федорова.

Ректора и его заместителя Елену Мялкину подозревают в присвоении 18 млн рублей в период с февраля 2022 по июнь 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх