На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Нэт человека( дубыны)- Нэт проблемаДубина отжал квар...
  • Юрий Московский
    Мужик Москва город хитрожопых .. Если в Питер это хамство , то тут жопа .. По скромней надо быть так нас учили спорцм..."Предлагали стран...
  • Eduard
    Договоритесь о создании дирежаблей на...Луну!Bloomberg: Герман...

"Проиграем за день": в Японии испугались войны с Россией

Читатели японского портала Yahoo News встревожились после публикации статьи о якобы возможности войны Японии с Россией, пишет РИА Новости.

Пользователи испугались, что военные учения России и Китая в Японском море "Морское взаимодействие-2021", могут стать реальным конфликтом.

"Японцы войны не хотят, но в других странах призывная система, и у всех есть армейский опыт.

Если начнется война, Япония проиграет за один день", - написал один из пользователей.

Японцы заметили, что США нужны только японские базы, а если что-то произойдет, они тут же сбегут, как это было с Афганистаном.

"У Японии есть только два пути защитить себя: или отменить 9 статью Конституции и наращивать военную мощь, или стать еще одним штатом США", - считает ещё один пользователь.

Многие пользователи пришли к выводу, что Японии нужно совершенствовать армию и вооружение, чтобы в случае необходимости оказать сопротивление России и Китаю.

Ссылка на первоисточник
наверх