На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Илон Маск объяснил трудности с производством Tesla

Julian Stähle/dpa

Генеральный директор компании Tesla Илон Маск сообщил о трудностях наращивания производства в связи с тем, что зависимость компании от крупных алюминиевых деталей может создать новые проблемы. Об этом сообщает Reuters.

Американский изобретатель уже сообщал о планах создания автоматизированной фабрики по производству автомобилей. Тем не менее эта новая технология сложна в исполнении. Обычно кузовы автомобилей собирают из нескольких металлических панелей, однако Маск хочет попробовать заменить 70 компонентов корпуса на один модуль.

Ранее сообщалось, что американская компания Илона Маска Tesla обновит свой электрокар Model 3, который признан самым дешевым автомобилем компании. У машины появится новая оптика, изменятся рулевое колесо и центральная консоль. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх