На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

На Украине повреждены или уничтожены 152 объекта ЮНЕСКО

РИА Новости/Ирина Калашникова

В период с 24 февраля на Украине были повреждены или уничтожены 152 всемирно признанных культурных объекта. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на данные ЮНЕСКО.

По сведениям организации, практически половина эти объектов — религиозные сооружения. Тридцать из них были историческими зданиями, остальные культурными центрами, памятниками, либо музеями и библиотеками.

В основном они располагались в Киеве, Харькове и Донецке.

Верховная рада Украины обратилась ранее в Организацию Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры с требованием лишить РФ статуса государства, являющегося участником организации.

В начале мая ЮНЕСКО не допустила представителей России до участия во Всемирном дне свободы печати.

 

Ссылка на первоисточник
наверх