На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Шестилетний мальчик выпал из окна 4-го этажа в Благовещенске и выжил

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Коньков

В Благовещенске шестилетний мальчик попал в больницу в тяжелом состоянии после падения из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. Об этом сообщает прокуратура Амурской области. 

"Предварительно, 22 апреля в дневное время ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже жилого дома. Мать несовершеннолетнего в момент несчастного случая находилась дома", — говорится в сообщении ведомства. 

На место происшествия выезжали сотрудники прокуратуры, а также СК России по региону. В обоих ведомствах начали проверки по факту данного инцидента.

Отмечается, что устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. Также ведомства выясняют, исполняли ли родители мальчика надлежащим образом свои обязанности по воспитанию ребенка.

Ранее сообщалось, что полуторагодовалый ребенок выпал из окна пятого этажа в городе Сольвычегодске Архангельской области. Ребенок остался жив, однако получил травмы различной степени тяжести. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх