На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

"Аэрофлот" сообщил о затруднениях при регистрации из-за сбоя в системе

Из-за сбоя в системе бронирования Leonardo затруднена регистрация в аэропортах маршрутной сети компании, сообщила пресс- служба "Аэрофлота".

"В связи с глобальным сбоем в системе бронирования Leonardo (Сирена-Тревел) затруднена регистрация в аэропортах маршрутной сети компании", — сказано в сообщении.

 

В компании добавили, что сейчас поставщик услуг принимает необходимые меры, чтобы как можно скорее восстановить работу системы. 

Как сообщает Telegram-канал Mash, на систему регистрации пассажиров была совершена мощнейшая DDOS-атака из-за рубежа. В аэропорту "Домодедово" из-за этого скопились огромные очереди. 

Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" возобновляет регулярные рейсы из Москвы в Гонконг. Первый полет запланирован на 23 декабря.

Ссылка на первоисточник
наверх