На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...
  • Юрий Московский
    Жаль что не уничтожили после этого немецкую нацию , раз и навсегда ...В Петербурге отме...

В Германии раскрыли, как США готовились к конфликту на Украине

Конфликт на Украине начался в 2014 после Евромайдана, и с тех пор США его активно подпитывают. Соответствующее заявление сделал бывший председатель Социал-демократической партии Германии Оскар Лафонтен.

По его словам, на протяжении восьми лет Запад вооружал Украину и готовил Киев к противостоянию с Россией.

По факту сейчас Украина уже стала членом НАТО, что игнорируется западными политиками, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Лафонтен считает, что Вашингтону удалось рассорить Евросоюз и Россию. Параллельно Штаты устранили своего геополитического противника в лице Германии и диктуют свою волю ЕС.

"Они продают свой грязный сланцевый газ, в то время как американская оборонная промышленность процветает", - заявил Лафонтен.

Политик отметил, что Вашингтон не смог полностью реализовать свои планы против России.

В частности, оказалось, что Россию невозможно одолеть военным путем, несмотря ни какое количество "военных советников" Запада и масштабные поставки вооружений. К тому же антироссийские санкции оказались крайне неэффективными.

Ранее сообщалось, что страны Запада уже ощущают грядущие последствия от предоставляемой Киеву помощи. Об этом заявил обозреватель Guardian Саймон Тисдалл.

Он отметил, что на Европу движется "огромный гуманитарный и миграционный кризис", а во многих городах Евросоюза люди выступают против антироссийских санкций. Последствия от событий на Украине сказываются, по словам Тисдалла, на Западе, поэтому Киев рискует остаться без поддержки.

Ссылка на первоисточник
наверх