На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

На РЕН ТВ возвращается программа "Как устроен мир"

23 сентября в эфире РЕН ТВ стартует 3-й сезон программы "Как устроен мир".

Специалист по выживанию Тимофей Баженов в новом сезоне испытает на себе наиболее враждебные биологические среды и расскажет удивительные факты о мироустройстве в захватывающем формате.

"Новый сезон имеет несколько ключевых отличий от предыдущих. Теперь программа полностью состоит из оригинального контента, снятого специально для РЕН ТВ. Она насыщена всевозможными экспериментами над собой, полна экстрима и путешествий. Будет много эпизодов из жизни животных, диких племен. Мы обратимся к истории славянства и язычества", — рассказывает о премьере ведущий программы Тимофей Баженов.

Формат программы примиряет между собой жанры документального кино и блокбастера, демонстрируя первозданные силы окружающего нас мира во всей красе.

"Как устроен мир" — это не только остросюжетное приключение, но и настоящая ТВ-энциклопедия. Используя метод "просто о сложном", ведущий Тимофей Баженов приковывает внимание даже самых скептически настроенных зрителей. Он ответит на вопросы: как поймать и поработить молнию? Каким образом деревья шагают? Где взять рецепт ветра? Откуда у крыс монархия, демократия, олигархат, рабство и… медицина? Какая альтернативная цивилизация живет вместе с нами на Земле?

Тимофей Баженов не боится спорных теорий, но во всем исповедует строгий научный подход.

"Расскажем о том, как устроен мир, и ответим на те вопросы, которые многих думающих людей заботят веками. Я не могу сказать, что ответы можно считать истиной в последней инстанции, но совершенно точно мы дадим зрителю возможность вместе с нами обдумать все версии, которые считаем максимально близкими к раскрытию правды о мире", — пояснил Баженов. 

Одно из важных отличий нового сезона от предыдущих — увеличенное количество серий: на этот раз зрители смогут познавать мир несколько месяцев подряд.

Отправляйтесь в опасную экскурсию по непознанному, смотрите программу "Как устроен мир" с 23 сентября, в 11:00 на РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх