На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...
  • Eduard
    Мерц:"Скрее шлите на Украину оружие,а то война прекратится".У себя в Берлине воюй!В Германии сообщи...

Пострадавшего при взрыве в Чите мальчика отправят на лечение в Москву

Семилетний мальчик, пострадавший при взрыве бытового газа в Чите, будет отправлен на лечение в Москву.

Сейчас ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии, сообщает ТАСС. 

Уже принято решение о перевозке пациента в Москву, где он будет проходить лечение.

Ранее в Забайкальском крае правоохранители задержали мастера газовой службы, который обвиняется во взрыве в пятиэтажном доме.

 

Согласно данным следствия, задержанный не обследовал все квартиры из-за того, что хозяев некоторых из них не было дома, и не убедился в исправности и герметичности газового оборудования, после чего приказал подать газ.

Напомним, что взрыв прогремел 9 марта в поселке Антипиха в пригороде Читы. В результате ЧП пострадали 13 человек, трое из них – дети.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. 

Ссылка на первоисточник
наверх