На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

#Мывместе: ОНФ обеспечил жителей Мариуполя питьевой водой и продуктами

Общероссийский Народный фронт (ОНФ) при поддержке подмосковного правительства и Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) наладили бесперебойное обеспечение жителей Мариуполя питьевой водой. Об этом сообщила пресс-служба ОНФ.

Ежедневную доставку воды в город организовали в рамках всероссийской акции #Мывместе. Из ростовского штаба взаимопомощи отправились в Мариуполь четыре водовоза и три грузовика с гуманитарной помощью – продуктами, детским питанием, предметами личной гигиены. Водовозы были предоставлены правительством Подмосковья и допущены к работе Роспотребнадзором.

"В различных районах города по согласованию с властями волонтеры установили пластиковые емкости, которые будут заполняться водой автоцистернами. Ежедневно и на постоянной основе водовозы совершают по несколько рейсов", - рассказали в ОНФ.

Благодаря этому Мариуполь каждый день получает 52 тонны чистой питьевой воды. Это помогает около 30 тысячам людей за день.

В марте также сообщалось, что российские волонтеры объединенного штаба #Мывместе доставили в Мариуполь 100 тонн гуманитарной помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх