На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

В США создадут специальный комитет по противодействию России

Члены палаты представителей Конгресса США одобрили создание межведомственного комитета для противодействия якобы активному вмешательству России во внутренние дела других стран. Сообщается, что финансирование создания специального комитета будет внесено в новый проект американского бюджета.

Сообщается, что межведомственный комитет будет создан в структуре исполнительной ветви власти. Задачей нового ведомства станет противодействие тому скрытому влиянию, которое Россия оказывает на другие страны.

Уточняется, что формируемый орган будет нацелен на борьбу с "тайным вещанием", "манипуляцией СМИ", "дезинформацией" и "финансированием агентов влияния".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх