На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Носуха искусала ребенка в контактном зоопарке в Москве

Суд приостановил работу контактного зоопарка в ТРЦ "Мозаика" в Москве после двух случаев укусов животными. Об этом сообщается на сайте столичного управления Роспотребнадзора. 

В ведомстве отметили, что ранее в московское отделение поступила жалоба на укус диким животным, носухой, ребенка в питомнике "Погладь енота". 

"При проведении расследования указанного случая были выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В зоопарке не проводятся профилактические мероприятия по недопущению возникновения среди людей случаев заболеваний, общих для человека и животных, отсутствуют сведения о профилактической иммунизации лиц, имеющих профессиональный риск заболевания бешенством", — заявили в Роспотребнадзоре.

В отношении владельца зоопарка был заведен протокол об административном правонарушении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх