На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

На подожженный в Москве Maybach напали второй раз за два месяца

На подожженный в Москве Mercedes Maybach напали второй раз за два месяца. Предыдущее нападение произошло в марте этого года.

По информации источника РЕН ТВ, 14 марта неизвестный также бросил в автомобиль "коктейль Молотова". По всей видимости, преступник действовал профессионально, так как ему удалось избежать попадания в объектив камер наблюдения.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее источник сообщил, что 22 мая неизвестный совершил повторное нападение на авто сотрудника одного из столичных банков. По словам потерпевшего, сразу после нападения он увидел четверых мужчин в автомобиле Toyota RAV4. Предполагаемым преступникам удалось скрыться с места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх