На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Опубликован список миллиардеров, чье состояние больше казначейства США

Global Look Press

На фоне надвигающегося дефолта в США капитал 25 миллиардеров превышает бюджет казначейства. Об этом сообщает издание The Hill.

Отмечается, что список создан по данным агентства Bloomberg и в нем отмечены предприниматели, чье состояние больше 49,47 миллиардом долларов.

В лидерах рейтинга генеральный директор LVMH Бернар Арно ($189 млрд), бизнесмен Илон Маск ($179 млрд) и основатель Amazon Джефф Безос ($139 млрд). Кроме того, в списке присутствуют соучредитель Microsoft Билл Гейтс ($125 млрд), а также учредители Google Ларри Пейдж ($112 млрд) и Сергей Брин ($106 млрд).

Ранее, 23 мая, издание The Wall Street Journal сообщало о том, что казначейство США собирается остановить выплату всех социальных пособий. По словам автором статьи, если Байден и конгрессмены не согласуют поднятие потолка госдолга, 1 июня деньги закончатся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх