На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Опубликовано видео с места страшного ДТП в Челябинске

Опубликована видеозапись с места страшной аварии, произошедшей в Курчатовском районе Челябинска на Свердловском тракте.

На видео можно увидеть столб, поломавшийся от сильнейшего удара на две части. А на земле, куда отлетел один из автомобилей, видны лужи крови, фрагменты машины и вылетевшие из салона предметы: ботинок, памперсы, газета и детская бутылочка.

Напомним, рано утром 8 октября в Курчатовском районе Челябинска автомобиль "Хонда Цивик" столкнулся с машиной скорой помощи.

"Водитель легкового автомобиля при перестроении не убедился в безопасности дорожного движения и произвел касательное столкновение с автомашиной скорой помощи – ГАЗелью", – рассказал начальник отедал ГИБДД по Челябинску Михаил Савенко порталу 31tv.ru.

От удара иномарку отбросило на опору электропередач, а автомобиль медиков буквально разорвало на две части. Водитель "скорой" (мужчина 1956 года рождения) и медицинский работник (мужчина 1990 года рождения) скончались на месте. Годовалый мальчик, который находился в машине медиков, получил серьезные травмы и скончался позднее в больнице. Водитель иномарки был госпитализирован – по данным ГИБДД, автомобилист имеет водительские права с 2010 года и за последний год уже дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх