На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

В семье хоккеиста Овечкина произошла смерть от коронавируса

shakenews.ru

Дедушка супруги хоккеиста Washington Capitals Александра Овечкина умер от коронавирусной инфекции. Об этом Анастасия Овечкина написала в своем Instagram.

Как сообщила Александра, ее дедушке был 91 год и, за исключением потерянного зрения, он был "бодр телом и духом, имел яснейший ум и невероятную энергию".

"К сожалению, организм просто не справился. Знаю, как он ждал знакомства с ещё одним своим правнуком. Покойся с миром", - написала супруга хоккеиста.

31 декабря 2019 года власти Китая сообщили во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке нового типа коронавируса (вызывает болезнь COVID-19). Уже 11 марта ВОЗ признала ситуацию пандемией

Во всем мире установлено более 3 миллионов случаев заражения, умерли около 217 тысяч заболевших. В России зафиксирован 114 431 случай заражения, 1 169 человек умерли, 13 220 вылечились.

Дополнительная информация о ситуации с коронавирусом доступна на сайтах: 

стопкоронавирус.рф

доступвсем.рф

Или по номеру горячей линии: 8-800-2000-112.

Также запущена горячая линия для помощи пожилым и маломобильным людям во время пандемии: 8-80-200-34-11.

#МыВместе – проект, в рамках которого можно стать волонтером и помочь пожилым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх