На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Пьяный водитель угнанной "Лады" устроил гонки с полицией в Самаре

Пьяный водитель, который угнал "Ладу" в Самаре, решил устроить гонки с полицией по заснеженной дороге города. К счастью преступника удалось задержать.

В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры погони за пьяницей. На них видно, как водитель едет с высокой по встречной полосе, чуть было не врезавшись в другое авто.

"Сегодня у нас был рейд по выявлению водителей в нетрезвом состоянии. Мы получаем информацию от граждан и отрабатываем ее. Если она подтверждается, то вызываем сотрудников полиции. При патрулировании улиц, мы обратили внимание на водителя "Лады", который практически совершил ДТП с нашим автомобилем. Эту информацию мы передали сотрудникам ДПС", — рассказал президент самарской региональной общественной организации "Ночной патруль" Виталий Смордаков.

По его словам, полиция бросилась в погоню за нарушителем, однако он и не думал останавливаться. Но в итоге правоохранителям удалось заставить злоумышленника остановиться.

Чуть позже выяснилось, что автомобиль был угнан у девушки. Она завела машину для прогрева и ушла в кафе, чтобы забрать ребенка. Когда девушка вернулась, то "Лада" была уже угнана.

"Оставила машину прогреваться на парковке. Вышла, а ее нет. Потом по камерам посмотрели и увидели, как человек сел в нее и уехал. Он сидел в кафе и отмечал с кем-то день рождения", — поделилась владелица угнанной машины Алина.

Смордаков добавил, что будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении нарушителя.

Ранее сообщалось, что четыре человека погибли в ДТП в Самарской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх