На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Небольшой самолет и планер разбились в Швейцарии, погибли 5 человек

Соц.сети

В Швейцарии по меньшей мере 5 человек погибли в результате крушения в субботу небольшого самолета и планера в районе коммуны Бивио. Об этом в понедельник сообщает ТАСС со ссылкой на полицию кантона Граубюнден.

Информация о крушении планера и гибели пилота поступила в полицию в субботу, 12 июня. Из-за неблагоприятных погодных условий спасательные работы на месте происшествия начались только в воскресенье. Во время операции на расстоянии 1 км от места падения планера обнаружили также потерпевший крушение легкий самолет. Его пилот и трое пассажиров, среди которых был один ребенок, погибли.

Личности погибших в настоящее время устанавливаются. Правоохранители занимаются выяснением причин крушения планера и самолета. В частности, изучается, не связаны ли два инцидента между собой.

В феврале в Швейцарии самолет упал в озеро. Пилоту удалось выжить, он был доставлен в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх