На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

В СБУ затруднились прокомментировать заявление Захарченко об убийце Моторолы

В СБУ отказались прокомментировать заявление главы ДНР Александра Захарченко об организаторе убийства ополченца Моторолы. Ранее Захарченко обвинил в убийстве начальника СБУ в Донецкой области.

В Службе безопасности Украины заявили, что не считают нужным комментировать информацию, озвученную главой народной республики, сообщает "Интерфакс".

"Не считаем нужным комментировать эту глупую информацию", — заявили в СБУ, порекомендовав властям ДНР "перед распространением фейков уточнять фамилии".

Отмечается, что Донецкое областное управление СБУ возглавляет Александр Куць.

Ранее руководитель Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что по данным разведки, к убийству Моторолы причастен Виталий Мариков, курирующий деятельность диверсионно-разведывательных групп в Донбассе. Он отметил, что имена тех, кто исполнил убийство, в настоящее время назвать не может.

Напомним, ополченец Арсений Павлов (Моторола) погиб при взрыве в жилом доме, расположенном в Донецке. Следственно-оперативная группа МВД и министерства госбезопасности ДНР квалифицировала этот взрыв как теракт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх