instagram.com/chchorshanbiev_pm
Бойцу MMA Чоршанбе Чоршанбиеву, задержанному за дерзкий заезд по Москве, грозит депортация за нарушение режима пребывания в России.
Ранее правоохранители заинтересовались кадрами, на которых водитель Toyota Camry устроил опасный заезд по Лефортовскому тоннелю, чем создал угрозу для жизней других участников движения.
Полицейские установили личность лихача и задержали его на МКАД 3 декабря. Им оказался 26-летний Чоршанбе Чоршанбиев. У водителя не оказалось при себе прав, действующих на территории России. Он был привлечен к административной ответственности."В ходе дальнейшей проверки было установлено, что мужчина нарушил режим пребывания (проживания) на территории Российской Федерации. На него составлен административный материал", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
Лихачу грозит штраф до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы России.
Ранее РЕН ТВ сообщал, что вопрос о нарушении Чоршанбиевым режима пребывания будет сегодня рассмотрен в суде.
Чоршанбе Чоршанбиев родился в 1995 году в Таджикистане. Он выступает в профессиональных смешанных единоборствах с 2016 года. За пять лет он провел восемь поединков, три из которых закончились поражением.
Свежие комментарии