На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

Несколько взрывных устройств обнаружены в подвале жилого дома в Москве

 

Несколько взрывных устройств обнаружены в подвале жилого дома в Москве, об этом сообщает журналист РЕН ТВ с места, где проходит спецоперация. Роботы-саперы разминируют помещение. Целый дом в Северном Бутово эвакуировали, в подвале здания был обнаружен тайник с боеприпасами и оружием.

По предварительным данным, они там хранятся еще с девяностых годов. Вероятно, вооружение принадлежало ореховской преступной группировке. Местные жители в разговоре с журналистами РЕН ТВ отметили, что их эвакуировали из-за того, что "была найдена бомба". 

На месте работают саперы, которые уже вынесли из подвала часть оружия. РЕН ТВ следит за ситуацией. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх