На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Кандидата в конгрессмены США родом с Украины нокаутировали за угрозы расправы

ИЗВЕСТИЯ/Полина Фиолет

Кандидат в конгресс США от Демократической партии, уроженец Украины Кирилл Басин был нокаутирован на гавайском пляже Кеавакапу за угрозы убить мужчину, который сделал ему замечание. Об этом 4 августа сообщило издание The New York Post.

По данным СМИ, 61-летний мужчина сделал Басину замечание и попросил сделать музыку потише, на что украинец сначала пригрозил отдыхающим пистолетом, а потом достал нож.

Чиновник попытался замахнуться на "обидчика" пляжным креслом, но тут же получил удар в голову и был нокаутирован.

Отдыхающий помог Басину прийти в сознание, а потом посоветовал уроженцу Украины "следить за своим языком". В ответ чиновник начал снова угрожать ножом, но в драку ввязываться не решился. 

"Басин якобы выбросил нож в воду, но полиция извлекла его и арестовала кандидата в конгресс по двум пунктам обвинения в угрозе террористического характера первой степени", – говорится в публикации.

Украинца задержали, а за его освобождение назначили залог в размере 1 миллиона долларов.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник