На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы США. Это Европа переворот замутила в Киеве их и судить надо!Отказ США поддерж...
  • Серж Брукс
    Нечего по шалманам шлятьсяАктрису Кристину ...
  • Евгений Саваровский
    Ну что же, чернозем укров нуждается в навозе из человеческих тел.Страны Запада под...

Пять человек госпитализированы после пожара в частном доме в Подмосковье

Использованные материалы: ИЗВЕСТИЯ/t.me/МЧС Московской области

Пять человек попали в больницу после пожара в частном доме в подмосковном Кратово, сообщил региональный главк МЧС 10 ноября в своем Telegram-канале.

"В поселке Кратово загорелся частный дом. Три женщины и дети 13 и 15 лет самостоятельно выбрались из горящего здания", – говорится в публикации.

Отмечается, что все пять человек были госпитализированы.

По данным ведомства, площадь пожара составила 150 квадратных метров.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки, заключили в МЧС.

Ранее стало известно, что два человека погибли в результате возгорания в частном доме в Магадане. Предварительная причина пожара в доме по улице Продольной – аварийный режим работы электрооборудования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх