На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Следователи возбудили дело против органов опеки, допустивших избиение 10 детей в Зеленограде

Следователи СК РФ по Москве возбудили уголовное дело в отношении работников органов опеки, которые допустили жестокое обращение с 10 детьми в семье в Зеленограде. Ранее дети пожаловались на побои со стороны отца.

Как сообщает официальный представитель ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, 10 несовершеннолетних детей длительное время проживали в приемной семье. Родители не смогли обеспечить должные условия для проживания и развития детей.

Отмечается, что органы опеки не сумели выявить данный факт, из-за чего интересам и правам детей был нанесен существенный вред. Уголовное дело было возбуждено по статье "Халатность".

Напомним, также уголовное дело было заведено следователями против отца семейства, который позволял себе избивать малолетнего ребенка. Ранее Светлана Дель заявила, что ожидает возвращения в семью детей, среди которых были зараженные ВИЧ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх