На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Фото подполковника, спровоцировавшего подростка на нападение в Москве

Появилось фото подполковника московской полиции, который, будучи пьяным, спровоцировал нападение на себя 18-летнего студента Егора Те. Теперь юноше грозит реальный срок за то, что он отреагировал на оскорбления пьяного стража порядка: против него возбуждено дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сам "пьяный подполковник", упавший после удара юноши, находится в больнице с проломленным черепом.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, в крови полицейского было обнаружено 2,74 промилле алкоголя - то есть почти бутылка водки для мужчины среднего веса. На входе в метро правоохранитель стал задирать парня. В итоге студент нанес оппоненту удар, подполковник упал и ударился головой о кафель. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей черепа и ушибами головного мозга.

По данным РЕН ТВ, сегодня суд рассмотрит вопрос о мере пресечения для парня. Отец Егора, впрочем, заявил, что не считает своего сына преступником. По словам мужчины, юноша ответил на выпады пьяного подполковника "рефлекторно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх