На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Родные отказались исполнить последнюю волю стендапера Шаляпина

kino-teatr.ru

Семья стендапера Александра Шаляпина не стала исполнять его последнюю волю, отказавшись от кремации тела. При жизни комик настаивал на этом.

В итоге его похоронят в одной из могил на Троекуровском кладбище в Москве, сообщает StarHit.

 

Как ранее сообщал РЕН ТВ, Шаляпин скончался на 42-м году жизни. Его тело в ночь на 25 января обнаружили сосед и супруга. По предварительным данным, он покончил с собой. Известно, что артист около 20 лет страдал алкоголизмом и лечился в клинике. У него осталась дочь от первого брака.

По словам директора Шаляпина, в прошлом году из-за пандемии и ограничений артист практически потерял работу. Утешение снова стал искать в алкоголе. И в июне на полгода Александр попал в реабилитационную клинику. Из клиники Александр вышел буквально на днях.

Александр Шаляпин - киноактер, артист жанра стендап-камеди, участник Stand Up Show ("Камеди клаб"). Он снялся в более 50 кинокартинах, в частности, "Бумер-2", "Сваха", "Любовь как любовь", "Глухарь-2", "Карпов", "Женщины против мужчин".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх