На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Водитель автовоза рассказал, как случилась авария на Киевском шоссе

Водитель автовоза рассказал РЕН ТВ, что авария на Киевском шоссе, после которой образовалась пробка, произошла из-за вежливости на дороге. Мужчина решил пропустить вперед, хотя не должен был, так как ехал по главной дороге.

Сейчас Киевское шоссе застыло в огромной пробке. Виной тому - ДТП с автовозом и фурой, которые полностью перекрыли дорогу. Водители стоят в пробке уже несколько часов.

Как рассказал РЕН ТВ водитель автовоза, он проявил излишнюю вежливость, решив пропустить следующий впереди автомобиль. Не ожидав такого маневра, в него врезался следующая позади фура. При этом, по словам Ширали, автовоз к тому моменту практически остановился, но на земле была голеледица.

Водители обеих машин ехали домой в Таджикистан. После ДТП напарника Ширали увезли в больницу с переломом ноги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх