На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Договоритесь о создании дирежаблей на...Луну!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Изобретают велосипед снова!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...

"Рубин" одержал волевую победу в матче против "Арсенала"

rubin-kazan.ru

Казанский "Рубин" вырвал победу в матче 29-го тура РПЛ против тульского "Арсенала", проигрывая со счетом 0:2.

Хозяева открыли счет на 25-й минуте встречи. Навес Игоря Коновалова со стандарта привел к тому, что на подборе мяча оказался Сергей Ткачей, который, пройдя по флангу, навесил к дальней штанге на Даниила Хлусевича.

Он сумел пробить с острого угла в касание с отскоком от газона мимо Юрия Дюпина. После этого разницу в счете увеличил Лука Джорджевич.

Во втором тайме на 52-й минуте Ткачев заработал вторую желтую карточку за фол в своей штрафной. Джордже Деспотович успешно реализовал пенальти, а спустя всего семь минут Денис Макаров сравнял счет. На 66-й минуте защитник "Рубина" Карл Старфельт вывел свою команду вперед, а четвертый гол забил Михаил Костюков на 89-й минуте.

Благодаря этой победе "Рубин" заработал 52 очка и попал на четвертое место в таблице РПЛ. "Арсенал" расположился на 13-м.

Ранее сообщалось, что "Локомотив" сыграл вничью с "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник
наверх