На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Сколько таких домов , от Владимира и до Калуги .."Применили оружие...
  • Eduard
    Эти отказы или нет от НАТО ничегр не хначат,как видите всё переигрыаают когда надо!Европа на нервах:...
  • Ramin Zeunalabdinov
    Времена настали.Даже усопшим не дают покоя.Выкапывал тела де...

В мессенджере MAX появилась двухфакторная аутентификация

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

В MAX пользователям стала доступна двухфакторная аутентификация. Об этом сообщили в пресс-службе мессенджера.

"МAX усиливает безопасность пользователей двухфакторной аутентификацией. Два этапа верификации повышают безопасность аккаунта и минимизируют риски мошенничества", – говорится в сообщении.

Для того, чтобы установить двухфакторную аутентификацию, нужно для начала обновить приложение. Затем надо перейти в раздел "Приватность" в профиле и добавить пароль в качестве второго способа защиты. Он должен состоять из цифр и минимум одной буквы. В мессенджере можно оставить "подсказку" для себя и указать электронную почту для восстановления пароля.

В пресс-службе уточнили, что новым пользователям система автоматически предложит установить двухфакторную аутентификацию. Отключить второй фактор защиты можно будет в настройках приватности.

17 сентября сообщили, что в МАХ зарегистрировались более 35 млн пользователей. Гендиректор VK Владимир Кириенко рассказывал, что после запуска мессенджера, в июне его аудитория составляла 100-200 тыс. пользователей.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх