На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Кадры изнутри дома под Рязанью, где при стрельбе погиб полицейский

Скриншот видео

Следственный комитет Российской Федерации показал кадры из дома в Рязанской области, где мужчина открыл стрельбу и смертельно ранил правоохранителя.

На опубликованной в Telegram-канале ведомства записи видны разбросанные по полу одной из комнат патроны.

Сейчас следователи продолжают работу на месте происшествия.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, инцидент произошел в селе Высокое в Рыбновском районе. Мужчина открыл стрельбу из дома после того, как к нему пришли правоохранители для проверки его жилья.

 Злоумышленник отказался открыть двери, взял ружье и начал стрелять. Получивший ранение сотрудник полиции скончался. По информации РЕН ТВ, стрелявшего зовут Александр Г., 47-летнего преступника задержали.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх