На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Президент Georgian Airways поблагодарил Путина за решение по санкциям

Президент авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили поблагодарил российского лидера Владимира Путина за его позицию по поводу введения санкций против Грузии.

9 июля глава РФ заявил, что из уважения к грузинскому народу и ради сохранения двусторонних отношений между Москвой и Тбилиси не стоит вводить санкции против республики. Вопрос об ограничительных мерах в отношении Грузии обсуждался после безобразной выходки журналиста "Рустави 2" Георгия Габунии.

По словам Гаиашвили, омерзительное выступление телеведущего оскорбило всю Грузию. Он отметил, что из-за этой выходки возникла угроза для людей, которые трудятся и живут за счет платежей из России, передает ТАСС.

"Президент России Владимир Путин проявил большое сочувствие и отказался вводить санкции, за что я, гражданин Грузии, хочу его поблагодарить", - говорится в письме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх