На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...

Путин пока не планирует контактов с лидерами Индии и Пакистана

Президент РФ Владимир Путин пока не планирует контактов с лидерами Индии и Пакистана, сообщил агентству ТАСС пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Нет, сейчас нет в планах", – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов в связи с обострением ситуации в регионе.

Ранее сообщалось, что МИД Индии заявил о решении приостановить действие договора по водам реки Инд 1960 года.

Это означает, что прекращается подача воды из этого потока в Пакистан.

24 апреля стало известно, что Индия начала рассматривать возможность выхода из соглашения о прекращении огня с Пакистаном.

Ранее газета The New York Times сообщила, что эскалация отношений между Индией и Пакистаном грозит новым вооруженным конфликтом.

Напомним, что обострение отношений между странами произошло после теракта на юге Кашмира в Индии 22 апреля, при котором погибло 27 человек. Ответственность за нападение взяла на себя группировка под названием "Фронт сопротивления", зашедшая на союзную территорию из Пакистана.

Ссылка на первоисточник
наверх