На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

Колокольцев обсудил с кубинским коллегой борьбу с преступностью и обмен опытом

Укрепление дружеских отношений, совместная работа в борьбе с международной преступностью и обмен опытом – это основные вопросы, которые министр внутренних дел России Владимир Колокольцев обсуждал на встрече со своим кубинским коллегой Ласаро Альберто Альваресом Касасом в Гаване.

В ходе встречи Владимир Колокольцев отметил высокую эффективность тесного сотрудничества ведомств двух стран.

 

"Те экономические трудности, которые сейчас переживает кубинское государство, они преодолимые. Россия оказывала помощь и всегда будет ее оказывать в преодолении этих трудностей, с которыми наши кубинские товарищи сталкиваются в последнее время. Готовы к полному взаимодействию и в плане нашего накопленного опыта в криминалистической деятельности", – заявил глава МВД России.

На встрече обсуждалась борьба с киберпреступностью, телефонным мошенничеством, наркоторговлей, а также помощь кубинским правоохранителям в подготовке новых кадров и повышении квалификации сотрудников.

После совещания Владимир Колокольцев посетил центр Фиделя Кастро, а также возложил цветы к мемориалу советским воинам-интернационалистам, которые погибли на Кубе.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх