На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

"Я не хочу умирать": очевидцы спасли сбитого ребенка под Кировом

В городе Кирово-Чепецке Кировской области девушка за рулем автомобиля сбила мальчика. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По некоторым данным, ребенок переходил дорогу в неположенном месте, а автоледи была в трезвом состоянии. Пострадавший получил серьезную травму - у него шла кровь, которую не могли остановить. На помощь ребенку бросился бывший начальник полиции Эдуард Купцов. Он взял мальчика и привез его в больницу.

Сам Эдуард Купцов скромничает давать интервью. Он коротко рассказал о произошедшем, вспомнил, как услышал глухой хлопок и увидел пострадавшего ребенка.

"Упал. Я смотрю: у него из руки кусок большой вырван, кровища как из ведра", - поделился экс-начальник РОВД.

По словам героя, он даже не мог посадить мальчика в машину из-за того, что у того снова начинала идти кровь. При этом скорая помощь на место все не ехала.

"Скорая не выехала, хотя в скорую много народа звонило. Ладно там автобус ехал… Автобус остановили и так с автобусом и привезли. И там как раз дежурил врач серьезный, хирург", - вспоминает спаситель ребенка.

С его слов, мальчику сразу вызвали реаниматолога, была проведена операция. Герой упомянул местную жительницу Наталью, которая тоже до последнего была с ребенком. Он вспомнил, как мальчик кричал: "Я не хочу умирать".

"Мне была непонятна реакция водителя, которая сбила. Она вышла, он кровью истекает. Она стоит, глазами хлопает. Ребенок так закричал, что с параллельной улицы все слышно было. Удар-то сильный был", - говорит спаситель мальчика.

В свою очередь, врач Александр Гурьянов подтвердил, что пострадавшему ребенку была сделана операция.

"Все нормально с мальчиком. Мальчик жив-здоров, сосуды все сшиты. Кровотечения нет. Здоров. В понедельник будет выписан", - сообщил медик.

Более подробной информации о произошедшем пока нет.

Ранее также сообщалось, что в Волгоградской области насмерть сбили 7-летнего велосипедиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх